USD

82,3397

EUR

96,5691

Казань

+20

Наб.Челны

+17

USD

82,3397

EUR

96,5691

Казань

+20

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Полиция прогнозирует трафик площадки забоя животных на Курбан-байрам в объеме 4 тыс. человек

740
0
0
0


По прогнозу УМВД Набережных Челнов, основанному на опыте прошлых лет, в день празднования Курбан-байрама площадку для жертвоприношений около бывшего мясокомбината с 28 по 30 июня посетят свыше 4 тыс. верующих. Об этом заявил сегодня замначальника полиции УМВД по охране общественного порядка Раиль Назмиев.

«В период подготовки и проведения мусульманского праздника управление МВД России по городу Набережные Челны проводит комплекс мер, направленных на обеспечение правопорядка и безопасности. Будут задействованы сотрудники полиции, Росгвардии, муниципальные служащие и работники частных охранных организаций. Места мероприятий заблаговременно будут проверены саперами и кинологами с собаками, специально обученными обнаружению взрывчатых веществ. Непосредственно в праздничные дни будет обеспечено круглосуточное дежурство саперов».

Локации празднования Курбан-байрама, по словам Назмиева, будут огорожены турникетами со входом через контрольно-пропускной пункт с металлодетекторами.

Фото: svetput.ru

0
0
740
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Насколько востребован такой маршрут? На автобусе и дешевле и быстрее
Айдар Метшин: метеор от Чистополя до Челнов начнет курсировать «в краткосрочной перспективе»
09.09.2025 15:02
НЕФАЗ - прям супер! Шутки прям из жизни. Молодцы! Логисты - топ. Мемчики, технолоджи, крокодило-бомбардино - видно, что молодежь следит за трендами. Литейка - прям очень хорошо. отлично сработались с эстетом Фанисом. Так держать! НТЦ - есть свой стиль и команда хорошо так его держит. Умнички. И все остальные - большие молодцы!!! удачи всем! ждем следующие игры!)
Кубок осеннего фестиваля КВН ПАО «КАМАЗ» выиграли «Заводчане» с «НЕФАЗа»
09.09.2025 15:00
Отсидится за бабки в тылу, а числится будет на передовой
Бывший челнинский судья Ирек Набиев приехал в СИЗО спустя три года розыска
09.09.2025 14:58
Раз вернулся, значит подготовился к неудобным вопросам (станет гладким и пушистым), - не прикопаешься. Судья судью строго судить не станет. Ещё и встречные иски подаст за клевету (у нас бумага всё стерпит!).
Бывший челнинский судья Ирек Набиев приехал в СИЗО спустя три года розыска
09.09.2025 14:54
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп переименовал минобороны в Министерство войны; Медведев призвал усилить защиту границ с Финляндией и другими странами НАТО
Сводка СВО: Пентагон внедряет ИИ в армию; Трамп предлагает Европе отказаться от российской нефти
Сводка СВО: Китай презентовал ракету, которая долетит хоть куда; Трамп поручил готовиться к сдерживанию Москвы и Пекина
Сводка СВО: Путин считает, что страны Восточной Европы могли бы перекрыть газ Киеву; Трамп снова разочарован российским президентом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть