USD79.15 EUR91.8391
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-4 °C
02 окт 2024 в 11:24

Полиция подтвердила драку в Нижнекамске, участников ищут

2409
2
0
Назад к новостям


Пресс-служба МВД РФ по Татарстану подтвердила факт массовой драки в Нижнекамске, в результате которой возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, а расследование взято на контроль председателем СКР Александром Бастрыкиным.

Как сообщает полиция, сигнал о конфликте между группами лиц на улице Гайнуллина, недалеко от пересечения со Студенческой, поступил в дежурную часть УМВД по Нижнекамскому району. В указанную точку выезжал наряд полиции.

По данным предварительного расследования, все началось в кафе. Отметим, что рядом с домом, около которого случилась драка, располагается шаурмичная «Чайхана» со столиками. В кафе возникла перепалка между местными и гражданами одной из стран ближнего зарубежья. К дому №8 по улице Гайнуллина трое нижнекамцев подошли, чтобы решить вопрос. Как на месте происшествия образовалась большая группа людей, в МВД не уточняют, но известно, что в больнице в итоге оказались иностранцы. Полиция продолжает поиски участников конфликта.



Видео: telegram/Еду в Татарстан

Фото: скриншот видео

2409
2
0
Комментарии2

Гость 474 02 окт 2024 в 15:04
Ответить (1)

То что на кушетке иностранцы...это хорошо

Гость 652 03 окт 2024 в 12:59
Ответить (0)

Местным это чести не прибавляет... иностранцы на кушетке, а местные могут и присесть за это.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК