USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
23 окт 2023 в 13:50

Полиция Челнов отремонтирует помещения УМВД

750
1
0
Назад к новостям


Помещениям управления МВД по Набережным Челнам предстоит ремонт: в здании будет частично заменен пол, потолки, стены, а также электрика, включая слаботочные системы – сигнализацию, телефонию и локальную компьютерную сеть.

Согласно тендерной документации, полы на площади 185,6 кв. м. не только будут покрыты новым линолеумом: их деревянные основания демонтируют и сделают новую стяжку с тепло- и шумоизоляцией. На потолке будут заменены панели, площадь стен увеличится за счет новых кирпичных перегородок.

Займется подрядом ООО «Анкур» - компанию утроила первоначальная цена тендера в размере 4 млн рублей. Городская полиция ведет текущий ремонт своих зданий поэтапно: в прошлом году, в частности, на 3,5 млн рублей были отремонтированы ИВС и помещения отдела №4 «Электротехнический».

Фото: bangkokbook.ru

750
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии1

Гость 53 24 окт 2023 в 13:10
Ответить (0)

проезжали сегодня мимо. из ремонта заметил перерытую территорию и кучу уничтоженных деревьев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК