На пожилую челнинку набросилась собака, которая была на поводке у прохожей. Собачница скрылась, как ни в чем не бывало. Пострадавшая обратилась в БСМП и подала заявление в полицию в надежде, что инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает одна из пользователей соцсети.
Днем 23 июля 75-летняя женщина шла из больницы. В районе ТЦ "Панорама" ротвейлер, который находился на поводке у пары молодых людей с двумя собаками, внезапно напал на женщину: он укусил небольшого роста пенсионерку за плечо. Свидетельницей этого инцидента стала женщина, которая обратила внимание на это безобразие, но «животноводы» ретировались, сделав вид, что ничего не произошло. Автор поста предупреждает владельцев собаки о том, что они наверняка попали на камеры видеонаблюдения.
Пострадавшая сразу же обратилась в БСМП, где ей оказали медицинскую помощь и зафиксировали все травмы. Заявление в полицию уже подано, хотя автор поста не исключает мирного урегулирования инцидента, если собачники свяжутся с ней сами.
Фото: u-f.ru
Гость 899