USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
20 ноя 2017 в 00:00

Покупатель дивана похитил у челнинки 150 тысяч рублей

32
0
0
Назад к новостям

Пенсионерка сообщила мошеннику все данные своей банковской карты.

59-летняя челнинка подала объявление о продаже дивана и в этот же день ей позвонил «покупатель» и даже предложил предоплату. Для перечисления денег звонивший запросил все секретные данные банковской карты женщины. Обрадовавшись, что мебель так быстро нашла сбыт, дама по телефону сообщила собеседнику все пароли и коды. Воспользовавшись этим, злоумышленник завладел сбережениями пенсионерки – около 153 тысяч рублей.

Женщина тут же обратилась в «Автозаводский» отдел УВД. Полицейские уже выяснили, что абонентский номер телефона, с которого звонил мошенник, зарегистрирован в Пермском крае. Возбуждено уголовное дело по статье 159 ч.2 УК РФ (Мошенничество).

фото: 3domen.com

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk