USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

«Покажите нас»: фото челнинки разместили на рекламном билборде в Москве

84
0
0
0

Компания «Dove» провела исследование в 39 странах и выяснила, что 70% женщин не видят в рекламе людей, которые бы были похожи на них - в рекламе используются идеальные тела и лица звезд моды и шоубизнеса.

В погоне за «модельной внешностью» обычные женщины испытывают трудности с самооценкой и психическим здоровьем. А 70% девочек в возрасте от 10 до 17 лет испытывают тревогу, сравнивая себя с идеалами красоты.

Поэтому «Dove» в рамках проекта «ShowUs» («Покажите нас») вместе с фотобанком «Getty Images» создала бесплатную библиотеку из 5000 обычных женских фотоснимков со всего мира - фотографии предназначены для использования в СМИ, рекламе и видеороликах с целью расширить представления о женской красоте.

Один из таких снимков в итоге оказался на рекламном билборде на Новом Арбате в Москве. На нем - жительница Набережных Челнов Елена Топал:

Отметим, что мама двоих детей, спортсменка и владелица одного из челнинских зоомагазинов Елена Топал весной прошлого года завоевала титул «Вице-мисс России Plus size», а также становилась участницей первого шоу в России для моделей с формами «Супермодель Плюс» и героиней шоу «Такому мама не научит».

0
0
84
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
16.10.2025 15:29
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
16.10.2025 15:28
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
16.10.2025 15:24
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах
16.10.2025 15:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть