Пенсионер заперся в квартире: спасателям пришлось вскрывать дверь.
Вчера вечером, 21 сентября в 18.30, в оперативные службы обратился челнинец с просьбой спасти 65-летнего мужчину: отец его друга закрылся в квартире, не отвечал на стук и звонки. Сын мужчины был в командировке, обеспокоился состоянием отца и попросил товарища посетить отца-пенсионера.
Спасатели выехали в дом 52/34, деблокировали дверь и обнаружили хозяина жилья в ванной. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну хорошо убрали киоски южан, ладно нелегалы там торгуют, ну а садоводы чем виноваты? Там всегда можно было купить свежие ягоды, фрукты и овощи, а сейчас что будет? Да и бабушкам которые там продавали выращенные своими руками витамины (ну не все конечно, некоторые затаривались на овощных ранках и выдавали за свое выращенное), но были и те которые со своего участка честно продавали; эти люди где будут все это реализовывать? Для многих эти небольшие доходы от торговли помогали немного улучшить жизнь, хоть небольшая но прибавка к пенсии. Им то за что такое?
Сармановский тракт очистили от уличной торговли
Кстати почему у нас в НЧ и в Татарстане конкретно поубирали все киоски с печатной продукцией так сказать СОЮЗПЕЧАТЬ? Перешли на поддержку алкомаркетов или что? Никто ничего не читает у нас вообще, книжные магазины тоже поубавились невыгодно? Ну да зато алкомаркеты приносят большую выгоду кому то! Думайте люди на то вы и Хомо сапиенс!
Челны вышли в «лидеры» по алкогольным отравлениям подростков
а что такое ОЛХ ?
Хоккейная команда «КАМАЗ» завоевала кубок Чемпионата ОЛХ 18+
Интересно рассуждаем граждане, в каждом комплексе НЧ 3-6 алкомаркетов, это не считая продовольственных магазинов и микрорынков, и вы граждане не видите связь? Ну ладно каждый считает свою правду правильной, но если не начать сокращать количество алкомаркетов то и трезвенники и язвенники когда то начнут пить, да пока еще подросткам продают контрафакт недобросовестные работники торговли в маленьких забегаловках, но ведь эти мелкие граждане могут и другие пути найти. Для чего нам столько спиртных напитков? Чтобы греть чьи то карманы? Обогащать и так не бедных граждан, которые не прочь на этом навариться? Я думаю вы понимаете о чем идет речь. Делайте выводы я не против спиртного вообще, но против такого количества алкомаркетов.
Челны вышли в «лидеры» по алкогольным отравлениям подростков