Лев Бушуев – ведущий инженер-конструктор КО специального оборудования и электрогидропневмосистем НП ТЦ «КАМАЗа». Известный турист часто ходит в одиночные походы. Он должен был выехать 3 ноября из Набережных Челнов в Ямало-Ненецкий автономный округ и бесследно пропал. Тревогу забили родственники пропавшего. Вернуться домой путешественник должен был 16 ноября, но до сих пор о нем нет никаких известий.
Напоминаем: рост Льва Бушуева 178 сантиметров, среднего телосложения, седые волосы, зеленые глаза. О том, как был одет пропавший, информации нет. Возможно, был одет как на фото внизу. С собой у него был большой рюкзак и лыжи. Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшего, просят обращаться по телефонам: 8(800) 700-54-52 или 112.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!