Двое мужчин снимали люки с канализационных и ливневых колодцев по улице Беляева, причинив ущерб «Челныводоканалу» на сумму в 12 тысяч рублей и горисполкому на такую же сумму. Воришки были пойманы сотрудниками вневедомственной охраны.
На суде оба полностью признали свою вину и были приговорены на 6 месяцам лишения свободы условно каждый с испытательным сроком на один год.
Как-то странно, Альбатрос достаточно новый бассейн и уже капитальный ремонт... Олимпийский стоял более 40 лет без капитального ремонта и был отремонтирован только в прошлом году.
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:25в мире снова возвращается интерес к изучению русского языка
Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23Бойцы СВО сейчас главная мишень для мошенников, браки может быть браком
Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23Ох уж эта Урсула (на фото)! Ей бы только замороженные наши активы куда стырить.
Сводка СВО: Еврокомиссия обоснует изъятие денег РФ; Песков советует не особо верить в «мирный план» сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!