USD74.6209 EUR87.8897
Казань
25 °C
Наб.Челны
28 °C
22 окт 2018 в 00:00

Похитители канализационных люков в Челнах получили условные сроки

149
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд вынес приговор двум жителям города, которые были обвинены в покушении на хищение чужого имущества, совершенного группой лиц по предварительному сговору, пишут «Вести КАМАЗа».

Двое мужчин снимали люки с канализационных и ливневых колодцев по улице Беляева, причинив ущерб «Челныводоканалу» на сумму в 12 тысяч рублей и горисполкому на такую же сумму. Воришки были пойманы сотрудниками вневедомственной охраны. 
На суде оба полностью признали свою вину и были приговорены на 6 месяцам лишения свободы условно каждый с испытательным сроком на один год. 

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

Абсолютно с каждым предложением не согласен! Вы не видите что творится???Армянин, украинец и другие нож в спину воткнули русским уже, давайте чтоб остальные нас изнутри еще убивали и выселили по итогу - только нас не примут не в одной стране! Наши русские парни на СВО гибнут, а мы страну заселять иностранными осеменителями будем - к чему это все и для кого?

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:07
Гость 2640

Даже не могу представить какая часть памятника каким цветом триколора светиться...Неожиданно.

Ко Дню Победы монумент «Родина-мать» окрасился в цвета триколора сегодня в 14:00
Гость 2516

на какие деньги собираются подготовит детей мигрантов, снова на мои? а можно как ОАЭ или Австрии, пришли поработали и ушли, живут только в обьекте, без связи с нашим миром.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:52
Гость 2285

Фу, чур меня. С такими звезда рядом стоять не хочется, не то что петь...

Челнинцы могут спеть в одном клипе со звездами НТВ и «Мурзилки Live» сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК