Двое мужчин снимали люки с канализационных и ливневых колодцев по улице Беляева, причинив ущерб «Челныводоканалу» на сумму в 12 тысяч рублей и горисполкому на такую же сумму. Воришки были пойманы сотрудниками вневедомственной охраны.
На суде оба полностью признали свою вину и были приговорены на 6 месяцам лишения свободы условно каждый с испытательным сроком на один год.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!