USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
21 июн 2023 в 11:52

Погоня за пьяным водителем в Новом городе окончилась столкновением

2234
5
3
Назад к новостям

В попытке скрыться от экипажа ДПС нетрезвый водитель на «тринадцатой» врезался в припаркованный Geely Atlas Pro. Столкновение произошло во дворе дома 63/02 в Новом городе.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД в Набережных Челнах, информация о нарушителе появилась в telegram-канале «Пьяные водители Набережных Челнов». Автоинспекторы оперативно среагировали на сообщение. Однако до задержания 22-летний водитель успел столкнуться с припаркованной во дворе иномаркой.

Автомобиль нарушителя отвезли на спецстоянку. Теперь молодому человеку грозит штраф в 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Фото: ГИБДД, соцсети

2234
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии5

Гость 793 22 июн 2023 в 12:23
Ответить (1)

у 13-ой весь передок всмятку , а у Джили только трещина на заднем крыле)) сразу видна разница в кузовном металле (толщине проката и марки стали)

Гость 323 22 июн 2023 в 15:12
Ответить (0)

Потому что Geely удар пришелся в задний бампер, а у жигуля капот смялся. Ты какой толщины кузов там предполагаешь?

Гость 178 22 июн 2023 в 12:25
Ответить (1)

А тюремный срок? Тюремный срок будет?

Гость 323 22 июн 2023 в 15:15
Ответить (0)

Штраф - это по КОАП. А колонию (тюрьма дается по тяжким статьям) может дать суд, если вдруг предъявят статью, по которой возможно такое наказание

Гость 142 22 июн 2023 в 13:58
Ответить (0)

Предлагаю за такое же, но повторное нарушение, лишать прав навсегда !

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk