Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 8 августа.
Сегодня днем ожидается пасмурная погода, сильный дождь, +17..19 градусов тепла. Ближайшей ночью переменная облачность, температура +12..14 градусов. Уже в среду, 9 августа, температура поднимется до 24-25 градусов тепла.
Народный прогноз погоды: 8 августа - время сбора трав в лекарственных целях. В прежние времена заметили, золотистый цвет зари и фиолетовая окраска горизонта - к хорошей погоде.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А не проще ли обязать водителей говновозок поставить систему отслеживающую их , и в режиме реального времени отслеживать где и как они тусуются. Таких машин не много, а люков тысячи
«Челныводоканал» будет следить за канализационными люками с помощью датчиков
Здорово. Если бы еще и дебаркадер отобрали и отремонтировали, было бы прекрасно. А строить где то причал у черта на куличках, не одобрямс. Старый причал на центральной,крутяк будет.
Метеор «Муса Джалиль», приплывший из Чистополя, сможет перевозить до 120 пассажиров
Очередной пшик наших деятелей-радетелей за народ))))
Правительство утвердило Концепцию развития рынка газомоторного топлива до 2035 года
А зачем собирать больше, если рынок стоит!?
Больше, чем в мае: выручают ли камазовцев маневры с дополнительной занятостью?