День будет пасмурным, несмотря на ясную ночь. Утром небо покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Днем ожидается +17 градусов и мелкий дождь, который к вечеру станет сильнее.
Вечером температура снизится до +14 градусов. Ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ночью температура опустится до +10 градусов, местами ожидается дымка.
В этот день наши предки на заре ходили слушать голоса птиц, улетающих на юг. И следили за воронами: если вороны садятся головами в разные стороны – день будет безветренным, а если в одну, да как можно ближе к стволу дерева – надо ждать ветра.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!