USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
24 янв 2020 в 13:18

Погибший в колодце Большой Шильны мужчина обнаружил незаконную врезку

232
0
1
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о несчастном случае, который произошел 22 января на улице Восточная в селе Большая Шильна Тукаевского района.

Напомним, тогда в ходе проведения работ в колодце погиб 57-летний сотрудник управляющей компании. По предварительным данным следственных органов, двое рабочих проверяли в селе водопроводную систему в связи с появившейся информацией об утечке воды. Осмотрев один из колодцев, работник решил, что там имеется незаконная врезка. После чего спустился туда на глубину около 3 метров и через несколько минут потерял сознание. Уже мертвое тело на поверхность подняли вызванные на место сотрудники экстренных служб.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, в настоящий проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: МЧС РТ

232
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК