Вчера, 22 января в 10.55 экстренные оперативные службы вызвали в Тукаевский район.
Заявитель сообщил в диспетчерскую «Глонасс+112», что в посёлке Большая Шильна на улице Восточная в колодец более двух метров глубиной упал мужчина и находится без сознания.
Спасатели, прибыв на место, извлекли из колодца глубиной три метра тело мужчины 57 лет.
Медики констатировали смерть.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Гость
25 янв 2020 в 06:46
С администрации надо взыскать деньги в пользу родственников в сумме 2млн.250тыс.руб. так в России оценена жизнь погибшего человека из-за разгильдяйства чинуш или катастроф.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!