USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 июл 2020 в 11:53

Поджог под Челнами: в Малой Шильне спалили недостроенный дом (+фото)

1440
1
5
Назад к новостям

Вчера, 13 июля, в 11:36 поступило сообщение о пожаре в Тукаевском районе. Заявитель рассказал, что в деревне Малая Шильна горит дом. 

Пожарные расчеты обнаружили на месте вызова одноэтажный недостроенный нежилой дом размерами 12х8 метров, высотой 4,5 метра: окон и дверей у строения еще не было. В результате пожара сгорела деревянная обрешетка кровли, деревянные балки чердачного перекрытия недостроенного дома. 

Площадь пожара составила 96 квадратных метров. Предварительная причина пожара – поджог, то есть умышленные действия по уничтожению имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня. 

1440
1
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость .35 15 июл 2020 в 12:49
Ответить (0)

Вот уроды, сколько сил, средств человек вложил. Найти и взыскать всю сумму с+.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk