Челнинец Рустам, обращаясь к горисполкому, просит убрать ненужную елочную подставку возле дома 49/05. «Ёлку соответствующих размеров на неё никогда не поставят, а маленькая ёлка будет выглядеть смешно. А вот дети, катающиеся с горки, бьются об эту штуку. Или напишите фамилию лица, который будет отвечать за травму ребёнка», – требует мужчина.
Исполком принял заявку челнинца в работу - результат рассмотрения жалобы станет известен позже.
В свою очередь челнинка Татьяна, также переживающая за здоровье детей, добилась положительного решения своей жалобы. Горожанка обратила внимание властей на торчащие арматурный штырь рядом с тропинкой возле стройки в 63 комплексе. «Осенью коммунальщики что-то там загораживали, потом ленту убрали, а арматура осталась. А ведь по этой дорожке местные жители водят детишек в садик».
Штырь в итоге убрали:
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!