В этот день из окна 9 этажа дома 31/08 выпала 13-летняя учащаяся школы №50 Аида М. От полученных травм девочка скончалась на месте. Следственные органы инициировали проверку по факту гибели школьницы. Аида была единственным ребенком у своей мамы. На страничке ее подруги в соцсети появились посмертные стихи, посвященные этому трагическому событию:
«Наша Аидочка ушла»
Кто виноват уже не разберёшь,
Она ушла и счастье вместе с ней.
Ну а с нами остался только дождь,
И мы одни, мы без неё ничьи...
Наша девочка ушла.
Наша Аидочка не с нами.
Обнимает никого,
Засыпает... Жаль не с нами.
И мы бродим до утра,
И пытаемся понять:
Почему она ушла?
Где теперь её искать?
«Помни, Аидочка, - пишет Алина. - Ты всегда останешься в наших сердцах! Я и мы все очень сильно тебя любим!».
Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!