В этот день из окна 9 этажа дома 31/08 выпала 13-летняя учащаяся школы №50 Аида М. От полученных травм девочка скончалась на месте. Следственные органы инициировали проверку по факту гибели школьницы. Аида была единственным ребенком у своей мамы. На страничке ее подруги в соцсети появились посмертные стихи, посвященные этому трагическому событию:
«Наша Аидочка ушла»
Кто виноват уже не разберёшь,
Она ушла и счастье вместе с ней.
Ну а с нами остался только дождь,
И мы одни, мы без неё ничьи...
Наша девочка ушла.
Наша Аидочка не с нами.
Обнимает никого,
Засыпает... Жаль не с нами.
И мы бродим до утра,
И пытаемся понять:
Почему она ушла?
Где теперь её искать?
«Помни, Аидочка, - пишет Алина. - Ты всегда останешься в наших сердцах! Я и мы все очень сильно тебя любим!».
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!