В этот день из окна 9 этажа дома 31/08 выпала 13-летняя учащаяся школы №50 Аида М. От полученных травм девочка скончалась на месте. Следственные органы инициировали проверку по факту гибели школьницы. Аида была единственным ребенком у своей мамы. На страничке ее подруги в соцсети появились посмертные стихи, посвященные этому трагическому событию:
«Наша Аидочка ушла»
Кто виноват уже не разберёшь,
Она ушла и счастье вместе с ней.
Ну а с нами остался только дождь,
И мы одни, мы без неё ничьи...
Наша девочка ушла.
Наша Аидочка не с нами.
Обнимает никого,
Засыпает... Жаль не с нами.
И мы бродим до утра,
И пытаемся понять:
Почему она ушла?
Где теперь её искать?
«Помни, Аидочка, - пишет Алина. - Ты всегда останешься в наших сердцах! Я и мы все очень сильно тебя любим!».
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!