В этот день из окна 9 этажа дома 31/08 выпала 13-летняя учащаяся школы №50 Аида М. От полученных травм девочка скончалась на месте. Следственные органы инициировали проверку по факту гибели школьницы. Аида была единственным ребенком у своей мамы. На страничке ее подруги в соцсети появились посмертные стихи, посвященные этому трагическому событию:
«Наша Аидочка ушла»
Кто виноват уже не разберёшь,
Она ушла и счастье вместе с ней.
Ну а с нами остался только дождь,
И мы одни, мы без неё ничьи...
Наша девочка ушла.
Наша Аидочка не с нами.
Обнимает никого,
Засыпает... Жаль не с нами.
И мы бродим до утра,
И пытаемся понять:
Почему она ушла?
Где теперь её искать?
«Помни, Аидочка, - пишет Алина. - Ты всегда останешься в наших сердцах! Я и мы все очень сильно тебя любим!».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!