USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 сен 2017 в 00:00

В Челнах погибла 13-летняя девочка, выпавшая с 9 этажа

88
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла сегодня, 17 сентября, в полдень в доме 31/08 Нового города.

Учащаяся 50-ой школы Аида М. сегодня выпала с 9 этажа. От полученных травм девочка скончалась на месте. Ее тело обнаружили прохожие. Как сообщила в социальных сетях челнинка по имени Эльмира М., погибшей девочке было 13 лет, она училась в 7-ом классе. Аида М. была единственным ребенком у своей мамы.

Обстоятельства трагедии выясняются.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk