USD79.15 EUR91.8391
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
17 сен 2017 в 00:00

В Челнах погибла 13-летняя девочка, выпавшая с 9 этажа

190
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла сегодня, 17 сентября, в полдень в доме 31/08 Нового города.

Учащаяся 50-ой школы Аида М. сегодня выпала с 9 этажа. От полученных травм девочка скончалась на месте. Ее тело обнаружили прохожие. Как сообщила в социальных сетях челнинка по имени Эльмира М., погибшей девочке было 13 лет, она училась в 7-ом классе. Аида М. была единственным ребенком у своей мамы.

Обстоятельства трагедии выясняются.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК