USD

80,7498

EUR

93,6274

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,7498

EUR

93,6274

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Подробности второго преступного эпизода супружеской пары шантажистов

39
0
0
0

28-летнего челнинца они заставили заняться сексом в сауне.



Правоохранительными органами продолжается расследование уголовного дела в отношении жителей Набережных Челнов 42-летней Алсу Ахмадеевой и ее 36-летнего гражданского мужа Петра Богданова, которые обвиняются в вымогательстве и насильственных действиях сексуального характера. Об этом «Вести КАМАЗа» подробно рассказывали своим читателям. Пресс-служба Следственного управления СКР по РТ сообщает подробности второго эпизода преступной деятельности этой криминальной парочки.
Весной прошлого года Ахмадиева по переписке в сети познакомилась с 28-летним челнинцем. Вскоре они вступили в половую связь и некоторое время поддерживали интимные отношения. В одну из таких встреч Ахмадиева пригласила молодого любовника в сауну. Позже туда пришёл её гражданский муж Богданов, который сначала обвинил парня в распространении порновидео с участием Ахмадиевой, а затем, угрожая ножом, надел на него наручники и заставил совершить с ней «действия сексуального характера», снимая весь процесс на камеру телефона. После он потребовал от любовника гражданской жены перечислить на его расчётный счёт 18 тысяч рублей в обмен на не распространение записи.
В настоящий момент Богданов находится под стражей, а Ахмадиева - под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

0
0
39
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто такие эти градусы и ильсия, кто у кого на разогреве. Лучше бы никого не приглашали, чем таких неизвестных, никчомных и никому не нужных чел.
День города с «Градусами»: исполком объявил гостей праздника
22.08.2025 14:34
Давно пора, куда обращатся если соседей хочешь заложить?
С начала года в Челнах чипировано порядка 3,5 тысячи собак
22.08.2025 14:31
Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке
С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон
22.08.2025 14:30
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 13:22
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть