USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
31 мая 2017 в 00:00

Подробности второго преступного эпизода супружеской пары шантажистов

45
0
0
Назад к новостям

28-летнего челнинца они заставили заняться сексом в сауне.



Правоохранительными органами продолжается расследование уголовного дела в отношении жителей Набережных Челнов 42-летней Алсу Ахмадеевой и ее 36-летнего гражданского мужа Петра Богданова, которые обвиняются в вымогательстве и насильственных действиях сексуального характера. Об этом «Вести КАМАЗа» подробно рассказывали своим читателям. Пресс-служба Следственного управления СКР по РТ сообщает подробности второго эпизода преступной деятельности этой криминальной парочки.
Весной прошлого года Ахмадиева по переписке в сети познакомилась с 28-летним челнинцем. Вскоре они вступили в половую связь и некоторое время поддерживали интимные отношения. В одну из таких встреч Ахмадиева пригласила молодого любовника в сауну. Позже туда пришёл её гражданский муж Богданов, который сначала обвинил парня в распространении порновидео с участием Ахмадиевой, а затем, угрожая ножом, надел на него наручники и заставил совершить с ней «действия сексуального характера», снимая весь процесс на камеру телефона. После он потребовал от любовника гражданской жены перечислить на его расчётный счёт 18 тысяч рублей в обмен на не распространение записи.
В настоящий момент Богданов находится под стражей, а Ахмадиева - под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk