USD83.6177 EUR93.7187
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
11 мар 2019 в 08:00

Подробности гибели двух студенток на трассе М-7 в Татарстане

298
0
5
Назад к новостям

Напомним, смертельное ДТП произошло вечером 7 марта на 942 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе Татарстана.

Две студентки Казанского медуниверситета 23-летняя Лиана А. и 22-летняя Аделя В. на автомобиле «Kia Rio» двигались со стороны Набережных Челнов в Казань. За рулем автомашина находилась Лиана, которая в какой-то момент потеряла управление. Автомобиль на большой скорости занесло на дороге, развернуло на 180 градусов и задней частью ударило о полуприцеп-трал большегруза «MAN», который был припаркован на обочине. В результате страшного удара прицеп, сминая кузов легковушки, вошел в салон автомобиля и нанес смертельные травмы обеим девушкам - они скончались на месте.

298
0
5
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК