Вскоре между двумя женщинами, которые ранее не были знакомы друг с другом, вспыхнула ссора на почве ревности, которая быстро переросла в потасовку. В ходе драки 41-летняя челнинка схватила бутылку из-под водки, разбила ее и нанесла «розочкой» удар в шею 34-летней оппонентки. Хлынула кровь. Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшую в бессознательном состоянии экстренно госпитализировали в БСМП и оказали всю необходимую медицинскую помощь. В настоящий момент пострадавшая отпущена домой.
В отношении 41-летней ранее не судимой челнинки возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. На время следствия она будет находится под подпиской о невыезде.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
25 июл 2019 в 12:03
дура, че сказать еще
Гость
26 июл 2019 в 09:24
челнинское быдло под нашими окнами - это результат воспитания, а также отсутствие работы полиции
Гость
26 июл 2019 в 09:33
когда уже все эти гадины друг друга перережут?
Гость
26 июл 2019 в 09:39
Да пусть хоть все подобные попереубивают друг друга, от них нормальному обществу лишь одни проблемы.
Гость
26 июл 2019 в 09:46
И отсутствия чёткой идеологической линии развития шосударства
Гость
26 июл 2019 в 19:31
А сопровождающие джентльмены, видимо, предпочли не вмешиваться.
Гость
29 июл 2019 в 05:06
40 лет - ума нет
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!