USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
16 дек 2021 в 13:23

Подозрительный пакет: из гипермаркета «Лента» эвакуировали 235 человек

1117
0
0
Назад к новостям

Около восьми часов вечера накануне в службу спасения позвонил один из посетителей гипермаркета «Лента» в поселке ЗЯБ, который сообщил, что в торговых рядах находится подозрительный пакет черного цвета.

К гипермаркету оперативно приехали пожарные машины, медики и полиция. Из здания в срочном порядке были эвакуированы 220 покупателей и 15 работников «Ленты». Затем была обследована территория, после чего выяснилось, что в подозрительном пакете находилась чья-то спецодежда. Скорее всего, ее оставил кто-то из посетителей. К счастью, тревога оказалась ложной.    

1117
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК