USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Подозреваемый в убийстве возле клуба «Думбала» сознался в преступлении

140
0
0
0

33-летний челнинец раскаивается в содеянном. 


Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщили в Следственном отделе Набережных Челнов. Напомним, резонансное происшествие произошло ночью 21 декабря. По версии следствия, 33-летний предприниматель, владелец салона красоты, Александр Занин повздорил с двумя посетителями возле клуба «Dum Balla». В результате конфликта двух молодых людей с мужчиной произошла драка. 

Побитый 33-летний челнинец сбегал домой за ножом и, вернувшись к обидчикам, нанес им ножевые ранения. В результате от кровопотери скончался 22-летний Артемий К., а его приятель был доставлен в БСМП в тяжелом состоянии. Подозреваемого задержали на следующий день. Выйти на его след помогла запись с камеры наружного видеонаблюдения. Мужчина проживал рядом с заведением, в 11-м комплексе . Он уже ранее судим за хулиганство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Пока суд решил оставить мужчину под стражей до 22 февраля. 

Известно, что молодой человек сознался в преступлении и раскаивается в содеянном

0
0
140
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все о народе думает, ночей не спит))))
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 08:03
Подземный переход бы решил проблему, но.....увы всякие школы Адымнар важнее
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 08:02
она не пустая. ее очень даже хорошо посещают. и для занятий и для просто выгула-игр собак. есть те, кто собирается в определенные часы на площадке ради большой компании. есть и те, кто гуляет в одиночестве. не надо ля ля
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 07:58
Я получил бесценный опыт, как можно с экономить на тратах... и естественно навыки управления гидроциклом, яхтой получил. Поход в горы тоже был интересным полезным для здоровья, горный воздух, физическая активность по восхождению на вершину, знакомства с интересными людьми приехавшие туда с разных уголков России, от которых я узнал много познавательной и полезной информации.
Сборная "КАМАЗа" преодолела дистанцию «Гонки Героев»
18.08.2025 07:46
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть