Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщили в Следственном отделе Набережных Челнов. Напомним, резонансное происшествие произошло ночью 21 декабря. По версии следствия, 33-летний предприниматель, владелец салона красоты, Александр Занин повздорил с двумя посетителями возле клуба «Dum Balla». В результате конфликта двух молодых людей с мужчиной произошла драка.
Побитый 33-летний челнинец сбегал домой за ножом и, вернувшись к обидчикам, нанес им ножевые ранения. В результате от кровопотери скончался 22-летний Артемий К., а его приятель был доставлен в БСМП в тяжелом состоянии. Подозреваемого задержали на следующий день. Выйти на его след помогла запись с камеры наружного видеонаблюдения. Мужчина проживал рядом с заведением, в 11-м комплексе . Он уже ранее судим за хулиганство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Пока суд решил оставить мужчину под стражей до 22 февраля.
Известно, что молодой человек сознался в преступлении и раскаивается в содеянном
Представляю как неплохо побулИли бюджет, на это псевдопрограмму
Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 14:35Почему бы к год условно не добавлять год общественно-полезных работ. Снег убирать и цветочки сажать уже вполне норм или в больнице полы мыть. Дурь из головы только трудом вымывать можно.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 14:20Гость 1307, им наверно печеньки предложили...
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:13После ввода платного тарифа на новой трассе М-12 все фуры перешли на старую бесплатную трассу М-7 на участке между Уфой и Татарстаном. Все вернулось на "круги своя". Очень жаль
«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 14:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!