USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
02 июл 2018 в 00:00

Подожгли дом бывшего депутата горсовета Дениса Нитенко

132
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в доме на улице Абдуллы Курбанова в 68 микрорайоне, принадлежащего экс-депутату горсовета Денису Нитенко, поступило на пульт дежурного МЧС 30 июня после полуночи, пишут «Вести КАМАЗа».

Пожар, площадь которого составила 10 квадратных метров, был потушен до приезда пожарных. В ходе обследования места возгорания выяснилось, что дом подожгли - стена в месте пожара была заранее обложена дощечками и автомобильными покрышками, а рядом валялся пустой флакон с характерным запахом бензина. На месте работают дознаватели.

Напомним, месяц назад бизнесмен был лишен депутатских полномочий по «антикоррупционным причинам»

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

132
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК