USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
19 ноя 2025 в 08:20

Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами

1102
1
0
Назад к новостям


В Московской области состоялась передача третьей партии спецтехники, адресованной 16 муниципалитетам. Министерство жилищно-коммунального хозяйства региона передало им 20 новых грузовых автомобилей с краном-манипулятором на базовом шaccи КАМАЗ-65115 и - 43118.

Техника благодаря своей универсальности закроет потребности городов в вывозе строительного и крупногабаритного мусора, обслуживании городской инфраструктуры и строек. Машины оснащены двигателями мощностью 292 л.с., имеют грузоподъемность до 7 т и пятисекционные телескопические стрелы, максимальный вылет которых составляет 19 метров.

В частности, двумя манипуляторами на базе КАМАЗа пополнился автопарк Мособлводоканала. На эти автомобили установлены гидравлические краны, которые позволят оперативно ремонтировать инженерные коммуникации в труднодоступных местах благодаря повышенной проходимости шасси.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1102
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии1

Гость 248 19 ноя 2025 в 13:58
Ответить (0)

Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК