Оперативные экстренные службы получили сигнал о возгорании в дачном обществе "Возрождение" в 8 часов 28 минут утра.
Звонившая женщина сообщила, что на седьмой улице горит дачный домик, в домике живет бабушка. Одноэтажный кирпичный дом площадью в 35 квадратных метров сильно пострадал от огня.
Домик принадлежит пенсионерке 1939 года рождения, погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!