USD80.7192 EUR93.8097
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
31 дек 2020 в 05:18

Под Набережными Челнами сгорел еще один автомобиль «Лада Ларгус» (+фото)

311
0
6
Назад к новостям

В восемь утра 29 декабря на единый номер оперативных служб поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Центральная СНТ «Боровинка» в Тукаевском районе Татарстана.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что во время движения загорелся автомобиль «Лада Ларгус» 2013 года выпуска, принадлежащий 53-летнему челнинцу. Возгорание произошло в подкапотном пространстве, в результате чего сгорели двигательный отсек и панель приборов на площади 2 квадратных метра. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность узлов и механизмов автомобиля.

Напомним, 27 декабря в селе Азьмушкино сгорел еще один автомобиль «Лада Ларгус».

311
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Гость 1253, а может и стоит. Если бы не подсветил Муллина, может быть не провели по нему раскопки и не накопали другое грязное белье.

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 13:52
Гость 2082

Когда чиновники будут нести персональную ответственность за вою работу, решения - тогда и будет порядок. А сегодня с них - как с гуся вода.

Исполком Тукаевского района получил представление за срыв пассажирских перевозок сегодня в 13:48
Гость 2291

150 адмарестованных??? Фантастика…

История Набережных Челнов: здание УМВД построили на картофельном поле сегодня в 13:45
Гость 2290

Явно недоброе что-то задумал

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 13:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК