USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
31 дек 2020 в 05:18

Под Набережными Челнами сгорел еще один автомобиль «Лада Ларгус» (+фото)

327
0
6
Назад к новостям

В восемь утра 29 декабря на единый номер оперативных служб поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Центральная СНТ «Боровинка» в Тукаевском районе Татарстана.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что во время движения загорелся автомобиль «Лада Ларгус» 2013 года выпуска, принадлежащий 53-летнему челнинцу. Возгорание произошло в подкапотном пространстве, в результате чего сгорели двигательный отсек и панель приборов на площади 2 квадратных метра. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность узлов и механизмов автомобиля.

Напомним, 27 декабря в селе Азьмушкино сгорел еще один автомобиль «Лада Ларгус».

327
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22
Гость 2265

В 53 года-ветеран?

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10
Гость 629

Детский сад какой то....

Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58
Гость 1913

косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.

Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК