USD73.2644 EUR85.2798
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
28 дек 2020 в 11:30

Под Набережными Челнами сгорела «Лада Ларгус» (+фото)

414
0
7
Назад к новостям

О горящей машине в деревне Азьмушкино пожарным сообщили 27 декабря в шесть утра.

Заявительница рассказала, что под Набережными Челнами в деревне Азьмушкино на улице Подсолнухи горит арендованная «Лада Ларгус», принадлежащая компании «Тепловые системы».


На место выехали пожарные, скорая помощь, полицейские и сотрудники ГорГаза. Возгорание потушили. В результате пожара сгорел моторный отсек и панель приборов в салоне автомобиля на площади в три квадратных метра.  

Сумму спасенного имущества оценили в 150 тысяч рублей. Погибших и пострадавших на пожаре не оказалось. Специалисты считают, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.
 
414
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК