USD

79,7357

EUR

90,2004

Казань

+18

Наб.Челны

+17

USD

79,7357

EUR

90,2004

Казань

+18

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Под Набережными Челнами сельский глава устроила гонку за грузовиками с мусором и предотвратила свалку

2226
0
5
0


В Тукаевском районе глава Новотроицкого сельского поселения Дамира Габделхаева не позволила двум камазистам устроить свалку, для чего женщине пришлось преследовать грузовики с мусором.

Габделхаева догадалась о намерениях водителей двух грузовиков, заметив их с грузом на маршруте, далеком от дороги к полигону бытовых отходов. Женщина решила ехать за ними, чтобы проконтролировать разгрузку. По ее словам, грузовики доехали до окраины Суровки, где, осознавая преследование, передумали избавляться от мусора и неразгруженными повернули обратно. После этого глава поселения проводила грузовики до границ подответственной территории.



Фото и видео: пресс-служба администрации Тукаевского района

0
5
2226
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну раз уж ты поддерживаешь, то всё, вопрос решен!:) Бюджет сейчас не для "самых достойных"- а для льготников... И, к сожалению, большинство из "бюджетников"- это целевики, от блатных пап-мам. Им все равно , где и на кого учиться. Куда пристроили родители ребятёночка, там и просиживает штаны... "Достойные"... Фантазёр.
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
22.05.2025 16:25
А мне кажется это достаточно креативно, будет что вспомнить. Молодцы! Школьное время - это не только учеба, но и различные мероприятия, пусть даже такие, сделанные самими учениками. Положительные эмоции - очень полезны для детей и взрослых. Научатся радовать себя в детстве, будет легче справляться со стрессом во взрослой жизни.
Выпускники челнинской школы торжественно передали общественный туалет младшим преемникам
22.05.2025 15:47
Он поп король!Ну и пусть костюмы со стразами и перьями! Голос у него своеобразный, никому не подражает, поёт с чувством.Он хочет. сверкать на сцене, у него такой имидж, развлекает народ после напряжённого рабочего дня.Молрдец!
День химика нижнекамцы отметят с Киркоровым и Алсу
22.05.2025 15:34
Вот теперь стоит съездить на концерт. Встааааааааанем ... герои России........
Киркорова на Шамана: СИБУР объявил нового хедлайнера Дня химика в Нижнекамске
22.05.2025 15:29
Комментарии

5

Ваш комментарий
21.05.2025 13:42
Гость 108

Ага, они уехали, и скинули мусор где-то в другом месте.

Ответить (0)
21.05.2025 13:17
Гость 796

Молодец, ответственная!

Ответить (0)
21.05.2025 12:48
Гость 519

Вот так! Ответственность и воля одного человека, беззащитной женщины, способны творить чудеса и пресекать беззаконие обнаглевших предприимчивых жуликов. Предлагаю выдавать главам поселений оружие для защиты и пресечения безобразий.

Ответить (1)
21.05.2025 13:39
Гость 82

Ага, чтобы уже главы поселений творили беспредел на местах... давайте раздадим оружие кому не попадя, а потом будем наблюдать за перегибами на местах очередным скандалом о превышении должностных полномочий местных самодуров, с превышением пределов самообороны. Пусть каждый самодур будет размахивать стволом по делу и без дела...

21.05.2025 12:37
Гость 82

В другой раз приедут... Карлсон улетел, но обещал вернутся.

Ответить (0)
Сводка СВО: по словам Лаврова, на «сейчас перемирие, а там посмотрим» Россия не согласится; Москва за сутки отбила 24 БПЛА
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
Сводка СВО: Киев эвакуирует часть Сумской области; у Байдена нашли рак
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть