Из-за неблагоприятных погодных условий на трассе Набережные Челны – Бурды – Новый Мусабай иномарка врезалась в школьный автобус. В результате ДТП пострадал один человек.
Авария произошла около семи часов утра. По предварительным данным, 63-летний мужчина за рулем автомобиля Renault не выбрал безопасную скорость, в результате чего выехал на полосу встречного движения и врезался в школьный микроавтобус. Со слов водителя легковушки, он потерял управление из-за снежного наката.
В результате аварии пострадала 60-летняя пассажирка иномарки. С травмами ее госпитализировали в БСМП Набережных Челнов. В автобусе пострадавших нет, так как салон в момент аварии был пустым.
В УК " челныстройремонт " ,в субботу один дежурный сантехник. Да и тот ходит " шабашки" делает. Ждали аварийную 4 часа. В результате вызвали по объявлению сантехника. И платно решили все проблемы
ГЖИ назвала управляющие компании Челнов, на которые жалуются чаще всего
уже есть прецедент-на автобусе Октябрьский-Казань который едет через Сорочьи горы, 1 чел из всех пассажиров отказался платить 100р за проезд по платке Альметьевск-Алексеевское, по которой водитель хотел проехать чтобы сэкономить время и из-за этого автобус поехал по старой дороге Оренбург-Казань. люди жмутся отдать 100 за лучшую езду. а что уж автолюбителям за скоростной проезд доплачивать ок 653р(15л бензина или 150 км если грубо посчитать)
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
как плотину расширить можно? построить дамбу и сооружения гэс рядом с прежними?))) я против взимания платы за проезд по м7 через наш город. бизнес перевозок и логистики тогда совсем подорожает и придется все это платить нам. вчера только проехал по ней днем-пусто. уже местами срезают треснувшие и просевшие слои асфальта, всюду столбы подключают к сетям. машин местами встречается 2-3 на км. поток все равно через Челны идет. потому что на обходе кромке пары-тройки АЗС ничего нет, нет сервиса, туалетов, кафешек, даже остановиться и отдохнуть, это как коридор без ничего. для тех, кто без остановки хочет промчаться мимо городов.
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
Я конечно не специалист, но!!! характер повреждений явно не относиться к "выехал на встречную полосу." Да, и полос как то не наблюдается...
Ответить (0)Бедолаха, хорошо хоть без жертв.
Ответить (0)А где автобус ? На фотографии вижу только маршрутку.....
Ответить (4)Про душнилу вспомнишь, если попробуешь без автобусной категории эту маршрутку водить
душнила на душниле, душнилой погоняет
Задушил, маршрутка - это микроавтобус, тут конкретно Peugeot
Автобус - это 8 и более сидячих пассажиров. Лечи паранойю