Под Нижневартовском рабочие спасли медведя, который залез в строительный вагончик через окно и застрял, повторив подвиг всем известного Винни-Пуха. Спасение застрявшего животного очевидцы сняли на видео и выложили в сеть.
Для того чтобы вытащить «мишку» рабочим пришлось вколоть зверю снотворное. После того как оно начало действовать, к лапам лесного обитателя привязали трос и стали тянуть зверя КАМАЗом. Сообщается, что при оказании помощи животное не поранилось. Позднее косолапый зверь вернулся в свою среду обитания.
Челны - театральный город и очень нуждается в кукольном театре. Об этом неоднократно говорил на совещаниях и выступлениях наш Раис- Рустам Нургалиевич Минниханов и другие ответственные лица города и республики.
Это две независимые друг от друга экономические составляющие - драть деньги и обеспечивать безаварийную работу. Главное в этом процессе - обеспечить непрерывное поступление денег в какие нужно карманы.
Авария на электросетях оставила без света шесть комплексов Нового города