USD83.6177 EUR93.7187
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
06 сен 2018 в 00:00

Под Челнами полицейские изъяли у мензелинца 1 кг марихуаны

99
0
0
Назад к новостям

В одном из садовых сообществ в Тукаевском районе правоохранители задержали жителя Мензелинского района, пишут «Вести КАМАЗа».

У 39-летнего жителя Мензелинского района обнаружили один килограмм марихуаны. По словам задержанного, он собрал наркосодержащие растения на территории, прилегающей к садовому обществу. В отношении любителя покурить травку возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление и переработка наркотических средств».

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК