USD

72,6671

EUR

86,7137

Казань

+30

Наб.Челны

+28

USD

72,6671

EUR

86,7137

Казань

+30

Наб.Челны

+28
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Под Челнами на Тогаевской свалке в черном пакете нашли человеческую ногу

19
0
9
0

Эксперты установили, что расчленили мужчину.

Как стало известно "Вестям КАМАЗа", страшная находка попалась на глаза работникам ООО «Поволжская экологическая компания». Во время сортировки мусора на Тогаевской свалке под Набережными Челнами они обратили внимание на черный пакет, внутри которого и была обнаружена человеческая нога. Эксперты установили, что принадлежала она мужчине.

Не исключается, что на этом полигоне лежат и остальные части его тела. На месте продолжают работать следователи. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

0
9
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Было бы огромная польза, если всех технологов, особенно молодых не опытных направить на работу туда, сроком на три месяца, где они будут в дальнейшем работать технологом
Никита на заводе. Страница 1: О том, куда я попал
23.06.2021 19:28
На заводе
Никита на заводе. Страница 1: О том, куда я попал
23.06.2021 18:52
На заводе, где ж ещё) страна не всегда знает своих героев в лицо :)
Никита на заводе. Страница 1: О том, куда я попал
23.06.2021 18:33
зато сейчас, вместо бульваров либо 5-ка, либо забегаловка. Дома как светофоры как показатель отсутствия культуры вкуса. Бульвар возле Органного и остановка трамвая рядом - лучше видеть, чем промолчать. Продуманно!
История автограда: опыт проектирования какого города учитывался при планировке Челнов
23.06.2021 14:55
Новости СМИ2
Комментарии

9

Ваш комментарий
19.03.2020 11:10
Гость

Если Ваша фамилия Панин - то имеет

Ответить (0)
19.03.2020 11:00
Гость

А размер имеет значение? ))))))

Ответить (0)
18.03.2020 12:43
Гость

Если кутикулы на ноге неухоженные - значит мужик, это же элементарно

Ответить (0)
18.03.2020 12:42
Гость

юморят

Ответить (0)
18.03.2020 11:05
Гость

)))))))))))))))))))))))) комментарии читать смех разбирает. выпросил ногу домой и выкинул

Ответить (0)
18.03.2020 10:31
Гость

Отличить принадлежность ноги к полу человека не сложно, а экспертом может быть любой кто уверенно высказывает свои догадки как окончательный факт. Вы же не можете доказать обратного - значит он прав. )

Ответить (0)
18.03.2020 09:48
Гость

Может человеку ампутировали ногу в больнице и он выпросил домой. А потом выкинул в мусорку.

Ответить (0)
18.03.2020 07:52
Гость

Когда расчленяли, они ещё не знали что это мужчина.

Ответить (0)
18.03.2020 07:26
Гость

Заголовок просто чума) Эксперты установили, что расчленили мужчину. Это эксперты чтоли расчленили? Когда пишете, немного думайте уж, дорогие наши редакторы.

Ответить (0)
Ильдар Шамилов: «Семь человек инфицированы. Они могли бы сохранить здоровье…»
В этом году и далее ежегодно: правительство России финансово поддержит новый модельный ряд "КАМАЗа"
Духи плодородия довольны: Сабантуй-2021 собрал 150 борцов, 130 жокеев и несчетное число гостей
Альфия Когогина: «Мы пробиваем деньги постоянно на встречах с президентом. Посмотрим, хорошо ли они работают»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть