Глава сельского поселения Ольга Сурова мобилизовала на поиски мальчика 30 жителей посёлка. Для поиска мальчика под снежным завалом были задействованы 45 человек и 6 единиц техники. Собака спасателей показала предполагаемое место. В 20 час 16 минут ребёнка извлекли, он был на глубине один метр. Мальчик находился в сознании и был госпитализирован во 2-ю детскую больницу Челнов с предварительным диагнозом «переохлаждение».
МЧС предупреждает об опасности схода подобных снежных лавин в оврагах и на холмах. В 2008 году в Бугульме и Мензелинском районе республики под снежными лавинами погибли пятеро детей.
фото: МЧС РТ
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!