В мае 1977 года на КАМАЗе побывали кубинские киноработники.
Посмотрите сохранившиеся фотографии с того визита.
Во время посещения Литейного завода.
В мае 1977 года на КАМАЗе побывали кубинские киноработники.
Посмотрите сохранившиеся фотографии с того визита.
Во время посещения Литейного завода.
Спиной к фотографу сидит Цыганцов Владимир Алексеевич – начальник корпуса стального литья Литейного завода.
Внизу фотографии с визита на Ремонтно-инструментальный завод.
Экскурсию проводит Селезнев Владимир Петрович - заместитель секретаря парткома РИЗа (вверху на фотографии первый слева).
Вверху первый слева Болотин Альберт Петрович – главный инженер РИЗа.
Внизу встреча кубинских гостей с Каминским Борисом Витальевичем - директором РИЗа.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!