USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 апр 2019 в 11:39

Почему изменяют мужчины? Психолог назвал пять причин

200
0
0
Назад к новостям

Семейный психолог Андрей Зберовский, проанализировав ответы неверных мужчин, озвучил пять причин мужских супружеских измен.

Причина 1. Отказ от интимной близости.

Мужчине нужен секс ежедневно. В браке его может не быть полгода и год. Если страсть уходит из семьи, мужчина ищет на стороне.

Причина 2. Поиск моральной поддержки.

Критика, претензии от жены – частая проблема. В таких случаях мужчина через секс ищет у другой женщины поддержку и одобрение.

Причина 3. Демонстрация мужчиной социального статуса.

Когда у мужа резко вырастает доход или должность – он начинает подыскивать себе молодых девушек, чтобы продемонстрировать успех.

Причина 4. Культ женской независимости.

Женщины должны уметь казаться слабыми. Демонстрация независимости и равенства охлаждают пыл и толкают мужчин к любовницам.

Причина 5. Позднее материнство женщин становится причиной измен мужчин.

Женщины 30–35 лет используют мужчин лишь для зачатия ребёнка. Без душевной близости. Потребительский подход толкает к изменам.

Примечательно, что около 30% мужчин, ушедших к любовницам, возвращаются в семьи. Причина, как правило, в том, что становится слишком накладно содержать новую семью, помогая при этом старой. Но выбирая между страстью и привязанностью, мужчина всегда выберет страсть.

Ранее Андрей Зберовский объяснил, почему изменяют женщины. Как же сохранить брак? По мнению семейного психолога, имеющиеся рецепты весьма просты. Нужно поддерживать страсть в семье. Уважительно относиться друг к другу. Не воспринимать брак как должное, а продолжать развиваться.

Источник: Лайф

Фото: icmal.az

200
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk