Бюджетная авиакомпания «Победа» отменила двухпроцентный сбор за оплату авиабилетов банковской картой на официальном сайте.
Об этом информагентству РИА Новости сообщил гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков.
По его словам, это сделано для удобства клиентов и позволит увеличить долю пассажиров, покупающих билеты на сайте.
«Сейчас 72% наших клиентов покупают билеты только на официальном сайте «Победы» и через мобильное приложение. И мы с ними в прямом контакте: видим их историю запросов и перелетов, можем предложить персональные скидки и промокоды. Сейчас наша цель — увеличить долю таких клиентов минимум на 10%», — сказал Калмыков.
Он подчеркнул, что на сайте доступны самые низкие тарифы.
Фото: news.yandex.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Скоро Елабуга Челны обгонит
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
Видимо сумма оскорбила его . вот и обиделся
Попался на страховке, ответит за взятку: инспектор ГАИ не принял подношения от молодого водителя
А о людях когда думать то начнете, все какие то "грандиозные" сройки в "холодной" стране с колосальными расходами на содержание.
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
Так все хотят кучеряво жить... вкусно есть, сладко спать, ездить на хороших машинах, в новых домах, для этого нужны деньги. У кого какие способности, так и зарабатывают.
Сотрудник челнинского подразделения минэкологии пойман на взятке с поличным
негри, ща как полетииим)))
Ответить (0)ну наконец-то! а то переплачивали не пойми за что
Ответить (0)