USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
05 авг 2020 в 06:19

По требованию челнинца восстановили ливневку, закатанную в асфальт

244
2
2
Назад к новостям

Замечания устранили через две с половиной недели после публикации заявки.

«Поверх ливневого колодца уложили асфальтное покрытие. Можно же до такого додуматься?! Воде не куда идти!Надо очистить», - возмутился  житель Набережных Челнов, пожелавший остаться анонимным, на портале «Народный контроль». Заявитель указал, что этот недочет в работе дорожников он нашел на проспекте Дружбы Народов напротив дома 41/10А. 

Спустя две с половиной недели управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов отчиталось об устранении замечания.

Одному из комментаторов,Павлу М., не понравилась решетка:  «Разве такой должна быть она по ГОСТам и стандартам...?По моему это какое-то самоделкино... Не безопасно для водителей и пешеходов  - при наезде машины может выкинуть на тротуар».


Фото: Народный контроль

244
2
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии2

Гость 264 05 авг 2020 в 09:56
Ответить (0)

более того вода там не уходит

Гость 416 05 авг 2020 в 14:25
Ответить (0)

зато отчитались что выполнили

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК