USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
09 авг 2023 в 06:53

По итогам полугодия предприятия Челнов нарастили объем отгруженных товаров более чем на треть

387
0
0
Назад к новостям


Согласно отчету управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома Набережных Челнов, за первое полугодие предприятия города отгрузили товаров собственного производства и предоставили услуг на 367,2 млрд рублей, что на 35,3% превышает аналогичный показатель 2022 года.

За шесть месяцев строители Челнов выполнили работ на 12,98 миллиарда – это на 73,7% больше прошлогоднего объема в нынешних ценах, или на 58,9% больше, если делать поправку на инфляцию. Всего за полгода в городе введены 181,4 тыс. кв. м. жилья, что означает рост на 8,4%.

Оборот розничной торговли за тот же период составил 102,05 млрд рублей с ростом на 9,8% в актуальных ценах или на 5% - в сопоставимых.

387
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК