Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома сообщает об отключении светофоров в связи с проведением ремонтных работ Боровецким РЭС.
17 и 18 сентября с 8:00 до 17:00 не будет работать светофор на пересечении улицы 40 лет Победы и проспекта Автозаводский;
19 и 20 сентября с 8:00 до 17:00 светофор отключат на пересечении улицы 40 лет Победы и проспекта Беляева;
21 сентября с 0:00 до 8:00 будут отключены все светофоры на пересечениях улицы 40 лет Победы и проспектами Беляева и Автозаводский.
Автолюбителей просят руководствоваться дорожными знаками приоритета.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах