USD

72,6671

EUR

86,7137

Казань

+30

Наб.Челны

+28

USD

72,6671

EUR

86,7137

Казань

+30

Наб.Челны

+28
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

По программе «Наш двор» в Набережных Челнах облагородят 218 дворов (+список)

655
0
12
0

Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан опубликовало список объектов, которые будут благоустроены в 2020 году по программе «Наш двор».

В Набережных Челнах будет обустроено 218 дворов с ремонтом асфальтового покрытия на внутриквартальных дорогах с возможным расширением парковок. С полным списком дворов можно ознакомиться по этой ссылке на PDF-файл.

Фото: Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

0
12
655
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Давайте выберем один день и сделаем безалкогольной. Как день Республики, день не зависимости от алкоголя.
Татарстан стал шестым в топ-10 самых пьющих регионов России за I квартал
24.06.2021 09:25
Было бы огромная польза, если всех технологов, особенно молодых не опытных направить на работу туда, сроком на три месяца, где они будут в дальнейшем работать технологом
Никита на заводе. Страница 1: О том, куда я попал
23.06.2021 19:28
На заводе
Никита на заводе. Страница 1: О том, куда я попал
23.06.2021 18:52
На заводе, где ж ещё) страна не всегда знает своих героев в лицо :)
Никита на заводе. Страница 1: О том, куда я попал
23.06.2021 18:33
Новости СМИ2
Комментарии

12

Ваш комментарий
05.05.2020 23:40
Гость 135

Наш двор попал. Это дно! Срубили деревья, которые даже не мешали. снесли детскую площадку, делают сквозную дорогу и доп парковку.

Ответить (0)
30.04.2020 19:22
Гость 121

Пожалуйста расширьте, на 0,4м дорогу, 12м, въезд к д/с #74 "Антошка" н.г.24/07, со стороны дома 24/02.. Это ж необходимо для ввоза продуктов и вывоз ТБО, а так же сохранение тратуара и бордюра. В последнем подъезде#14 живёт инвалид и очень затруднительно ставить автомобиль.

Ответить (0)
19.03.2020 05:08
Гость

Скрытый список то ж пабликуйте пжалыста )\nи мой двор включити туды.

Ответить (0)
18.03.2020 13:22
Гость

Потому что это - гетто

Ответить (0)
18.03.2020 12:54
Гость

Если люди беспокоятся на счет того что сделают больше парковок во двое, то... правильно делают. Закатают все в асфальт и збс.

Ответить (0)
18.03.2020 12:36
Гость

И двор попал, там у нас буераки - 2/10. постройка 1974 года., А 50 к/с ещщё срок видно не подошёл!

Ответить (0)
18.03.2020 12:33
Гость

почему 50 комплекс не вощел

Ответить (0)
18.03.2020 11:05
Гость

А вот и нет. Значит двор не попал

Ответить (0)
18.03.2020 10:14
Гость

Попал!

Ответить (0)
18.03.2020 09:27
Гость

Ваш комплекс не попал

Ответить (0)
18.03.2020 08:20
Гость

Опубликуйте список, у нас не открывается этот файл, и не знаем радоваться нам или...

Ответить (0)
18.03.2020 08:00
Гость

Весь ремонт сведется в закатывание дворов в асфальт. Ключевое слово здесь "парковка". А зная, из какого места растут руки у наших коммунальщиков, я даже рад, что мой двор не попал в программу.

Ответить (0)
Ильдар Шамилов: «Семь человек инфицированы. Они могли бы сохранить здоровье…»
В этом году и далее ежегодно: правительство России финансово поддержит новый модельный ряд "КАМАЗа"
Духи плодородия довольны: Сабантуй-2021 собрал 150 борцов, 130 жокеев и несчетное число гостей
Альфия Когогина: «Мы пробиваем деньги постоянно на встречах с президентом. Посмотрим, хорошо ли они работают»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть