USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-13 °C
10 сен 2018 в 00:00

По Набережным Челнам прокатилась серия магазинных краж

93
0
2
Назад к новостям

Как признаются в пресс-службе охранного предприятия «Дельта», в последние дни охранники фирмы в Набережных Челнах работают в усиленном режиме из-за активизировавшихся магазинных воришек.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о задержанном за кражу в супермаркете молодом человеке, который, желая запугать охранников, представился«вором в законе»

Еще один случай произошел в торговом центре «Радужный» на проспекте Мусы Джалиля. Здесь женщина пыталась вынести из магазина средства гигиены и алкоголь на 500 рублей, минуя кассу. Задержанная злоумышленница рассказала, что добирается автостопом из Краснодара в Пермь. 

Еще в одной торговой точке на улице Раиса Беляева парень положил под куртку несколько пачек красной рыбы, что не осталось незамеченным камерами наблюдений. На кассе воришка купил сигареты, но на выходе увидел, что к зданию подъехали охранники и положил рыбу на бутылки с лимонадом.
В другом магазине на проспекте Мусы Джалиля мужчина средних лет попытался уже во второй раз за день украсть бутылку коньяка. При задержании он оказал сопротивление, желая вырваться и убежать. Когда на его руках защелкнулись наручники, он попытался раздуть скандал, но и этого у него не получилось.
Накануне сигнал тревоги поступил из магазина косметики, расположенного на улице Раиса Беляева. Подъехавшие на место охранники увидели, как директор магазина и одна из продавщиц пытаются остановить женщину, которая вызвала такси и пыталась уехать. Выяснилось, что женщина средних лет попыталась украсть из магазина косметику на сумму 400 рублей. Воровка была задержана. Директор магазина рассказала, что опознала воровку по камерам, так как та уже совершала кражи в других магазинах на сумму до 5000 рублей и более. 
Всех задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Фото: «Дельта».

93
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk