USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-14 °C
10 сен 2018 в 00:00

По Набережным Челнам прокатилась серия магазинных краж

110
0
2
Назад к новостям

Как признаются в пресс-службе охранного предприятия «Дельта», в последние дни охранники фирмы в Набережных Челнах работают в усиленном режиме из-за активизировавшихся магазинных воришек.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о задержанном за кражу в супермаркете молодом человеке, который, желая запугать охранников, представился«вором в законе»

Еще один случай произошел в торговом центре «Радужный» на проспекте Мусы Джалиля. Здесь женщина пыталась вынести из магазина средства гигиены и алкоголь на 500 рублей, минуя кассу. Задержанная злоумышленница рассказала, что добирается автостопом из Краснодара в Пермь. 

Еще в одной торговой точке на улице Раиса Беляева парень положил под куртку несколько пачек красной рыбы, что не осталось незамеченным камерами наблюдений. На кассе воришка купил сигареты, но на выходе увидел, что к зданию подъехали охранники и положил рыбу на бутылки с лимонадом.
В другом магазине на проспекте Мусы Джалиля мужчина средних лет попытался уже во второй раз за день украсть бутылку коньяка. При задержании он оказал сопротивление, желая вырваться и убежать. Когда на его руках защелкнулись наручники, он попытался раздуть скандал, но и этого у него не получилось.
Накануне сигнал тревоги поступил из магазина косметики, расположенного на улице Раиса Беляева. Подъехавшие на место охранники увидели, как директор магазина и одна из продавщиц пытаются остановить женщину, которая вызвала такси и пыталась уехать. Выяснилось, что женщина средних лет попыталась украсть из магазина косметику на сумму 400 рублей. Воровка была задержана. Директор магазина рассказала, что опознала воровку по камерам, так как та уже совершала кражи в других магазинах на сумму до 5000 рублей и более. 
Всех задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Фото: «Дельта».

110
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk