Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о задержанном за кражу в супермаркете молодом человеке, который, желая запугать охранников, представился«вором в законе».
Еще один случай произошел в торговом центре «Радужный» на проспекте Мусы Джалиля. Здесь женщина пыталась вынести из магазина средства гигиены и алкоголь на 500 рублей, минуя кассу. Задержанная злоумышленница рассказала, что добирается автостопом из Краснодара в Пермь.
Еще в одной торговой точке на улице Раиса Беляева парень положил под куртку несколько пачек красной рыбы, что не осталось незамеченным камерами наблюдений. На кассе воришка купил сигареты, но на выходе увидел, что к зданию подъехали охранники и положил рыбу на бутылки с лимонадом.
В другом магазине на проспекте Мусы Джалиля мужчина средних лет попытался уже во второй раз за день украсть бутылку коньяка. При задержании он оказал сопротивление, желая вырваться и убежать. Когда на его руках защелкнулись наручники, он попытался раздуть скандал, но и этого у него не получилось.
Накануне сигнал тревоги поступил из магазина косметики, расположенного на улице Раиса Беляева. Подъехавшие на место охранники увидели, как директор магазина и одна из продавщиц пытаются остановить женщину, которая вызвала такси и пыталась уехать. Выяснилось, что женщина средних лет попыталась украсть из магазина косметику на сумму 400 рублей. Воровка была задержана. Директор магазина рассказала, что опознала воровку по камерам, так как та уже совершала кражи в других магазинах на сумму до 5000 рублей и более.
Всех задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.
Фото: «Дельта».
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!