USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
10 сен 2018 в 00:00

По Набережным Челнам прокатилась серия магазинных краж

73
0
2
Назад к новостям

Как признаются в пресс-службе охранного предприятия «Дельта», в последние дни охранники фирмы в Набережных Челнах работают в усиленном режиме из-за активизировавшихся магазинных воришек.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о задержанном за кражу в супермаркете молодом человеке, который, желая запугать охранников, представился«вором в законе»

Еще один случай произошел в торговом центре «Радужный» на проспекте Мусы Джалиля. Здесь женщина пыталась вынести из магазина средства гигиены и алкоголь на 500 рублей, минуя кассу. Задержанная злоумышленница рассказала, что добирается автостопом из Краснодара в Пермь. 

Еще в одной торговой точке на улице Раиса Беляева парень положил под куртку несколько пачек красной рыбы, что не осталось незамеченным камерами наблюдений. На кассе воришка купил сигареты, но на выходе увидел, что к зданию подъехали охранники и положил рыбу на бутылки с лимонадом.
В другом магазине на проспекте Мусы Джалиля мужчина средних лет попытался уже во второй раз за день украсть бутылку коньяка. При задержании он оказал сопротивление, желая вырваться и убежать. Когда на его руках защелкнулись наручники, он попытался раздуть скандал, но и этого у него не получилось.
Накануне сигнал тревоги поступил из магазина косметики, расположенного на улице Раиса Беляева. Подъехавшие на место охранники увидели, как директор магазина и одна из продавщиц пытаются остановить женщину, которая вызвала такси и пыталась уехать. Выяснилось, что женщина средних лет попыталась украсть из магазина косметику на сумму 400 рублей. Воровка была задержана. Директор магазина рассказала, что опознала воровку по камерам, так как та уже совершала кражи в других магазинах на сумму до 5000 рублей и более. 
Всех задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Фото: «Дельта».

73
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk