Сотрудники вневедомственной охраны уже через 5 минут были на месте, где застали потасовку между нетрезвым молодым человеком и охранником магазина. Выяснилось, что парень пытался вынести из супермаркета дезодоранты на сумму 1500 рублей, минуя кассу. На задержанного одели наручники и препроводили в служебное помещение.
А в это время в торговом зале случилась одна потасовка - на охранников накинулась подруга воришки, которая узнала о задержании своего приятеля. Она также была задержана. Молодой человек пытался угрожать задержавшим его охранникам, заявляя, что он имеет статус вора в законе и является тренером по кикбоксингу.
Парочку дебоширов передали для разбирательства приехавшим полицейским, сообщает пресс-служба охранного предприятия «Дельта».
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!