USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
09 сен 2018 в 00:00

«Я вор в законе», - заявил челнинец, пойманный на магазинной краже

73
0
1
Назад к новостям

Тревожный сигнал на пульт охранного предприятия «Дельта» поступил из супермаркета на проспекте Чулман 6 сентября, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники вневедомственной охраны уже через 5 минут были на месте, где застали потасовку между нетрезвым молодым человеком и охранником магазина. Выяснилось, что парень пытался вынести из супермаркета дезодоранты на сумму 1500 рублей, минуя кассу. На задержанного одели наручники и препроводили в служебное помещение.
А в это время в торговом зале случилась одна потасовка - на охранников накинулась подруга воришки, которая узнала о задержании своего приятеля. Она также была задержана. Молодой человек пытался угрожать задержавшим его охранникам, заявляя, что он имеет статус вора в законе и является тренером по кикбоксингу.
Парочку дебоширов передали для разбирательства приехавшим полицейским, сообщает пресс-служба охранного предприятия «Дельта».

73
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk