USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

По факту взрыва газа на трассе М-7 возбуждено уголовное дело

53
0
0
0

27 августа этого года на газонаполнительной станции сжиженного газа «IRBIS», расположенной на 847 километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе РТ, из-за утечки газа произошел взрыв, пишут «Вести КАМАЗа».

Хлопок газо-воздушной смеси произошел во время наполнения из заправочной колонки баллона. В результате взрыва пострадал 54-летний сотрудник станции - его доставили в больницу с термическим ожогом 2-3 степени 40% поверхности головы, лица, груди и верхних конечностей.
В результате доследственной проверки выяснилось, что утечка газа произошла в связи с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей сотрудниками автозаправочной станции, которые были обязаны поддерживать в технически исправном состоянии оборудование.
По данному факут возбуждено уголовное дело, назначена пожаро-техническая экспертиза и проводятся другие необходимые следственные действия.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

0
0
53
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть