ДТП произошло днем, 4 января на 63 километре автотрассы «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 35-летний водитель автомобиля «Hyundai Creta» превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114» (фотографии ДТП здесь). В результате автоаварии погибли четыре человека из отечественной легковушки. На снимке трое из них: Гульчачак Д., Рамил Д. и Алина М.
Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы. Среди них 5-летний ребенок и беременная женщина, которая, как выяснилось, потеряла плод.
По факту смертельной автоаварии Следственным отделением ОМВД РФ по Пестречинскому району было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей - лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба МВД РТ.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!