USD86.753 EUR100.5988
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
06 янв 2018 в 00:00

По факту ДТП в Пестречинском районе, в котором погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело

574
0
1
Назад к новостям

Виновнику автоаварии грозит до 7 лет лишения свободы.



ДТП произошло днем, 4 января на 63 километре автотрассы «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 35-летний водитель автомобиля «Hyundai Creta» превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114» (фотографии ДТП здесь). В результате автоаварии погибли четыре человека из отечественной легковушки. На снимке трое из них: Гульчачак Д., Рамил Д. и Алина М.
Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы. Среди них 5-летний ребенок и беременная женщина, которая, как выяснилось, потеряла плод.
По факту смертельной автоаварии Следственным отделением ОМВД РФ по Пестречинскому району было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Максимальное наказание,  предусмотренное данной статьей - лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба МВД РТ.

574
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3712

В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.

Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24
Гость 3731

Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25
Гость 629

Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53
Гость 629

Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК