ДТП произошло днем, 4 января на 63 километре автотрассы «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 35-летний водитель автомобиля «Hyundai Creta» превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114» (фотографии ДТП здесь). В результате автоаварии погибли четыре человека из отечественной легковушки. На снимке трое из них: Гульчачак Д., Рамил Д. и Алина М.
Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы. Среди них 5-летний ребенок и беременная женщина, которая, как выяснилось, потеряла плод.
По факту смертельной автоаварии Следственным отделением ОМВД РФ по Пестречинскому району было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей - лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба МВД РТ.
Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45Гость 3334, диванный критик, сразу видно)
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!