ДТП произошло днем, 4 января на 63 километре автотрассы «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 35-летний водитель автомобиля «Hyundai Creta» превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114» (фотографии ДТП здесь). В результате автоаварии погибли четыре человека из отечественной легковушки. На снимке трое из них: Гульчачак Д., Рамил Д. и Алина М.
Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы. Среди них 5-летний ребенок и беременная женщина, которая, как выяснилось, потеряла плод.
По факту смертельной автоаварии Следственным отделением ОМВД РФ по Пестречинскому району было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей - лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба МВД РТ.
В рамках базовой программы ОМС (т.е. бесплатно для больного, по факту за счет его взносов)оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами),...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:54Гость 3708, я долго ржал как конь... врачи это каста неприкасаемых. Их даже бандиты не трогают.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 07:53Гость 3668, появился прецедент, теперь всюду будут деньги сдирать.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:43Гость 3861, "Ирбис" это франчайзинг, купили право на торговую марку и может получили в придачу обязательство закупаться бензином "только там". Вот и приходится брать там мелким оптом, в отличии от крупных сетей "от производителя (ТаифНК, ТатНефть, БашНефть и др.)" и дешевле продать уже не могут. А может они держат марку топлива Евро5, когда другие только декларируют. А кафе у ООО «Аксис» не входит в список лицензированных видов деятельности, как они его открыли вопрос.
Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!