ДТП произошло днем, 4 января на 63 километре автотрассы «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 35-летний водитель автомобиля «Hyundai Creta» превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114» (фотографии ДТП здесь). В результате автоаварии погибли четыре человека из отечественной легковушки. На снимке трое из них: Гульчачак Д., Рамил Д. и Алина М.
Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы. Среди них 5-летний ребенок и беременная женщина, которая, как выяснилось, потеряла плод.
По факту смертельной автоаварии Следственным отделением ОМВД РФ по Пестречинскому району было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей - лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба МВД РТ.
Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38Ну да, городу же больше некуда деньги девать
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!