USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
06 янв 2018 в 00:00

По факту ДТП в Пестречинском районе, в котором погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело

438
0
1
Назад к новостям

Виновнику автоаварии грозит до 7 лет лишения свободы.



ДТП произошло днем, 4 января на 63 километре автотрассы «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа». 35-летний водитель автомобиля «Hyundai Creta» превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114» (фотографии ДТП здесь). В результате автоаварии погибли четыре человека из отечественной легковушки. На снимке трое из них: Гульчачак Д., Рамил Д. и Алина М.
Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы. Среди них 5-летний ребенок и беременная женщина, которая, как выяснилось, потеряла плод.
По факту смертельной автоаварии Следственным отделением ОМВД РФ по Пестречинскому району было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Максимальное наказание,  предусмотренное данной статьей - лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба МВД РТ.

438
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость 3251

чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41
Гость 3317

ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,

Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12
Гость 3292

А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК