4 января в 13:38 на трассе «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе Татарстана, недалеко от села Чуча столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Hyundai Creta». На встречную полосу выскочил 35-летний водитель иномарки. В результате ДТП погибли четыре человека из отечественной легковушки. Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы, пишут «Вести КАМАЗа». Четверо из числа пострадавших в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии. Среди них - 5-летний ребенок и беременная женщина.
Фото: ГУ МЧС по РТ
Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!