4 января в 13:38 на трассе «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе Татарстана, недалеко от села Чуча столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Hyundai Creta». На встречную полосу выскочил 35-летний водитель иномарки. В результате ДТП погибли четыре человека из отечественной легковушки. Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы, пишут «Вести КАМАЗа». Четверо из числа пострадавших в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии. Среди них - 5-летний ребенок и беременная женщина.
Фото: ГУ МЧС по РТ
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!