USD75.3448 EUR88.3463
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
04 янв 2018 в 00:00

В Татарстане в ДТП погибли четыре человека (+фото)

209
0
4
Назад к новостям

Еще шестеро госпитализированы. 



4 января в 13:38 на трассе «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе Татарстана, недалеко от села Чуча столкнулись  автомобили «ВАЗ-2114» и «Hyundai Creta». На встречную полосу выскочил 35-летний водитель иномарки. В результате ДТП погибли четыре человека из отечественной легковушки. Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы, пишут «Вести КАМАЗа». Четверо из числа пострадавших в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии. Среди них - 5-летний ребенок и беременная женщина. 

Фото: ГУ МЧС по РТ

209
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК