4 января в 13:38 на трассе «Казань – Шемордан» в Пестречинском районе Татарстана, недалеко от села Чуча столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Hyundai Creta». На встречную полосу выскочил 35-летний водитель иномарки. В результате ДТП погибли четыре человека из отечественной легковушки. Один пассажир из «Лады» и пятеро человек из иномарки получили травмы и были госпитализированы, пишут «Вести КАМАЗа». Четверо из числа пострадавших в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии. Среди них - 5-летний ребенок и беременная женщина.
Фото: ГУ МЧС по РТ
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!