В Управлении Федеральной антимонопольной службы по РТ решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении, пишут «Вести КАМАЗа».
Сотрудники ведомства выявили в Набережных Челнах автомобиль «Газель» с рекламой пива на кузове, доля содержания этилового спирта в котором составляет 4,7%. Это значит, что данный пенный напиток относится к категории алкогольных напитков, а согласно действующему законодательству реклама алкоголя не должна размещаться на всех видах транспортных средств общего пользования.
От владельца «Газели» - фирмы «Терция» - потребовали убрать рекламу алкоголя с машины, а материалы дела передали уполномоченному должностному лицу УФАС России по РТ для возбуждения дела.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Детский сад. Идешь на сайт Казань-Трансгаз, скачиваешь бланк договора, заполняешь, отправляешь им на почту. На Вести Камаза как-то смогли зайти - и тут разберетесь
Зуев о договорах с «Челныгазом»: «Вы не можете никуда опоздать. Ни штрафов, ни отключений не планируется»
Вы крышей совсем поехали на почве классовой ненависти. Теперь в ДТП будет прав тот, у кого зарплата меньше что ли
Водитель скорой, которую протаранил бесправный водитель, получил год ограничения свободы
Работаем с 8 до 17 часов. Они тоже по такому же режиму работают. Приехал в офис в субботу - талонов нет. И что, чтобы с ними договор заключить с работы надо уволняться? Или на больничный идти по хроническим заболеваниям? Но опять же на прием к врачам тоже нет талонов. Ситуация без выхода.
Зуев о договорах с «Челныгазом»: «Вы не можете никуда опоздать. Ни штрафов, ни отключений не планируется»
А я еще предлагаю посадить тех, кто был не пристёгнут! Нарушили ведь правила, пусть сидят. (сарказм)
Водитель скорой, которую протаранил бесправный водитель, получил год ограничения свободы