По словам петербурженки, пенсионерка покинула город еще 13 августа. Она оставила записку для родных, где сообщила, что отправляется к ведущему Андрею Малахову на передачу «Пусть говорят» в Москву. Мобильный телефон женщины был отключен. Известно, что старушка около двух лет состоит на учете у психиатра и часто уходила в неизвестном направлении.
24 августа пенсионерка вышла на связь с дочкой и сообщила, что находится в Набережных Челнах и у нее все в порядке. Поиск пропавшей дамы прекратили, обстоятельств, которые привели «путешественницу» в Челны, пока не сообщают.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!