Пилот знаменитой команды «КАМАЗ-мастер» победитель Silk Way Rally 2019 Антон Шибалов берет на маршруты в качестве талисмана игрушечного кролика по кличке «Куян» (татарское слово «зайчик»). Игрушку камазовец помещает в верхней части кабины, слева от себя.
Но не только у спортсменов из категории грузовиков есть свои талисманы. Один из самых известных – игрушечная копия победителя в зачете квадроциклов – Рафаля Соника. Копию Соника в масштабе 1/10 можно часто встретить в инстаграме гонщика.
Фото: vk.com/silkwayrally
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Гость 84
05 фев 2021 в 15:11
а ещё бывают "плюшевые" медведи по кличке "Медведь"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!