USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 апр 2019 в 08:42

Певца Салавата Фатхутдинова ограбили в Барселоне

59
0
0
Назад к новостям

Народный артист Татарстана Салават Фатхутдинов, находящийся вместе с сыном Рустамом в Барселоне, подвергся ограблению.

На своей страничке в Instagram Салават сообщил:

«Друзья, я хочу обрадовать не вас, а врагов. Да, да. Мы с сыном Рустамом находимся в полицейском участке Барселоны. Нас первый раз в жизни ограбили. Разбили стекло машины и забрали все. Остались в одних спортивных костюмах. Остался один телефон. Такой тупой народ - ни слова по татарски, ни по английски не объяснишь. Когда вернемся напишу. Так что знайте и дорожите, что самое прекрасное - это жить в Татарстане, в Казани», - написал певец.

59
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk